Кобылянская Зоя Николаевна

Образование: Средне - специальное
В должности заведующей 18 лет. Туапсинское педучилище по специальности «воспитатель»
Почётный работник общего образования РФ
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2014 году по темам: «Руководство и управление современным ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО», «Гуманитарные проекты XXI века»
Петрусенко Елена Семёновна

Образование: Средне - специальное
Ленинградское педучилище по специальности «воспитатель»
Награждена грамотами УО, МОН
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2014 году по теме: «Концептуальные основы введение ФГОС ДО». Ейский педколледж.
Резник Светлана Ивановна

Образование: Высшее
Славянский государственный пединститут по специальности «технолог- предприниматель», Темрюкский педкласс по специальности «воспитатель»
Награждена грамотами УО, ЗСК.
Долженко Юлия Николаевна

Общий стаж работы: 2,5 года
Образование: Высшее
Кубанский государственный университет по специальности «педагог-психолог». Очень любит малышей. Безболезненно проводит период адаптации.
Награждена грамотой УО
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2014 году по теме: «Концептуальные основы введение ФГОС ДО». Ленинградский соц. педколледж.
Кирилина Светлана Васильевна

Образование: Средне - специальное
Ленинградский педколледж по специальности «воспитатель детского сада с дополнительной подготовкой в области психологии»
Награждена грамотой УО
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2015 году по теме: «Концептуальные основы введение ФГОС ДО». Ленинградский соц. педколледж.
Попов Сергей Михайлович

Образование: Средне - специальное
Усть-Каменогорское музыкальное училище по специальности «преподаватель детской музыкальной школы»
Дорошенко Валентина Анатольевна