Кобылянская Зоя Николаевна

Должнось Заведующий
Образование: Средне - специальное
Общий стаж работы в детском саду: 51 год
Туапсинское педучилище по специальности «Воспитатель».
В должности заведующей с 1998 года.
с «04» декабря 2019 г по «11» марта 2020 г прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО «АВС-Центра» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании».
Курсы повышения квалификации прошла в 2023 году по теме: «Современные технологии реализации ФГОС дошкольного образования».
Почётный работник общего образования РФ.

Хахуцкая Юлия Николаевна

Образование: Высшее
В должности воспитателя в детском саду работает с 2014 года.
Кубанский государственный университет по специальности «педагог-психолог».
С «23» сентября 2020 г по «10» марта 2021 г прошла профессиональную переподготовку в ООО «Инфоурок по программе «Организация воспитательного процесса детей дошкольного возраста с учетом реализации ФГОС ДО».
Курсы повышения квалификации прошла в 2021 году по теме: "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие)», ООО «Центр непрерывного образования и инноваций».
С «27» мая 2021 г по результатам профессиональной деятельности присвоена первая квалификационная категория.
Курсы повышения квалификации прошла в 2023 году по теме: «Основные направления деятельности педагога ДОО в условиях реализации рабочей программы воспитания» (ООО «Импульс, г.Пенза).
Награждена грамотой УО.

Кирилина Светлана Васильевна

Образование: Средне - специальное
В должности воспитателя в детском саду работает с 2006 года.
Ленинградский педколледж по специальности «Воспитатель детского сада с дополнительной подготовкой в области психологии».
Курсы повышения квалификации прошла в 2021 году по теме: «Актуальные направления и современные практики дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО», «Ленинградский социально-педагогический колледж».
Награждена грамотой УО.

Муковоз Людмила Анатольевна

Образование: Высшее
Общий стаж работы в детском саду: 24 года.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет».
С «02» апреля 2021 г по «02» марта 2022 г прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование: содержание, методики, технологии».
Курсы повышения квалификации прошла в 2021 году по теме: «Современные аспекты содержания и организации деятельности в группах казачьей направленности».
Награждена Грамотой УО.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0193029/data/www/dou-51snk.ru/templates/special/html/com_k2/teachers/category.php on line 24