ТУРСЛЕТ -2019г!
Команда детского сада приняла участие в туристическом слете педагогов Славянского района, в «Патриоте Кубани» Пропаганда здорового образа жизни и укрепление здоровья членов Профсоюза – одно из основных направлений работы МАДОУ д/с 51с сотрудниками.
Просмотров : 61 Прочитать полностью
День Победы 2019!
Воспитанники детского сада №51 приняли участие в торжественном митинге ,посвященном 9 мая, у памятника погибшим воинам ВОВ.
Просмотров : 105 Прочитать полностью
Первомай 2019!!!
Праздник Весны и Труда дают новые силы и объединяют разные поколения! 1 мая 2019 года коллектив детского сада принял участие в праздничной демонстрации Анастасиевского сельского поселения!
Просмотров : 107 Прочитать полностью
Праздничный день — 8 марта!
8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.
Просмотров : 114 Прочитать полностью
Масленица -2019!
Масленица – веселый праздник проводов зимы и встречи весны, который с удовольствием отмечают как дети, так и взрослые.
Просмотров : 115 Прочитать полностью
День Защитника Отечества 2019!
В детском саду в честь празднования Дня защитника Отечества прошли праздничные развлечения.Звучали задорные военные песни, с большим удовольствием играли в интересные игры! Все получили заряд бодрости, хорошего настроения и желание быть защитниками своей Родины.
Просмотров : 115 Прочитать полностью
РОЖДЕСТВО 2019!
В детском саду №51 детей знакомят с традициями и обрядами кубанского народа, православной культурой. Во время Рождественской недели в каждой группе были проведены вечера развлечений, на которых дети пели колядки, ходили щедровать, посыпать. Хозяева бабушка Солоха и дед Трофим их радушно встречали и щедро одаривали.
Просмотров : 142 Прочитать полностью